HACER UN JAVASCRIPT A UN COMBO, que segun la provinca elegida
recargue el menu siguiente para elegir la localidad, y una vez elegida
la locadidad ahi, haga un query a la base de datos y saque las sucursal correspondiente
mostrando en un recuadro lindo todos los datos.
SECCIONAL SANTA FE
Alberto Rafael FRUTOS, Secretario General y Delegado Osdel
Roberto PIACENZA FARIOLI, Secretario Gremial
María Silvia CABRERA,Tesorera
Gabriela Silvina CAMINO, Vocal 1°
Rodolfo José WEDERTZKAISER, Vocal 2°
E-mail: salsafe@ciudad.com.ar
***************************************************************
SECCIONAL ROSARIO
Alberto Pedro BRAVO Secretario General y Delegado Osdel
Oscar Fernando CRISPINO Secretario Gremial
Rubén Osvaldo LIBONATI Tesorero
Noelia Evelina CHIALVO Vocal 1º
Miguel Angel MENDEZ Vocal 2º
Domicilio Secc: Catamarca 1771 (2000) ROSARIO
TE/FAX: 0341-425-0311/448-5601
E-mail: salrosario@uolsinectis.com.ar
*************************************************************
SECCIONAL TUCUMAN
Enrique Alberto BENEZRA Secretario General
Graciela del Valle JEREZ Secretaria Gremial
Tomás Alfredo CHAVARRIA Tesorero
Nancy Fabiola SOBERON Vocal 1º
Domicilio: Rawson 88 Te/Fax. 0381-420-0604
4000-S.M. De Tucumán
*************************************************************
SECCIONAL MAR DEL PLATA
Alberto Enrique SOLARI Secretario General
Luis Gerardo DEL GIOVANINNO
Secretario Gremial delgiovaninno@copefaro.com.ar
Alejandro Fabián SOLARI Tesorero
Carlos Leonardo ETCHELET Vocal 1º
Raúl Horacio MAURETTE Vocal 2º
DELEGADO OSDEL: ALEJANDRO FABIAN SOLARI
ofic. de 10 a 19hs. Gascón 3056-Of. 2 (7600)
TE: 0223-495-6047 / 155-238-264 E-mail: salmdq@yahoo.com.ar
*************************************************************
SECCIONAL PARANÁ, ENTRE RIOS
Hugo ROMERO MATOS Secretario General
Fernanda DAMBRINE Secretaria Gremial
Hugo HENCHOZ Tesorero
DELEGADO OSDEL: HUGO ROMERO MATOS
RADIO LT14: 0343/423-0101/4467
*************************************************************
SECCIONAL AZUL, PCIA. DE BUENOS AIRES
Mirta TORCHIO
LU10radioazul@latinmail.com
LU10radioazul@hotmail.com
TE. Radio de 6 a 12 hs. 02281-425-628
*************************************************************
SECCIONAL BAHIA BLANCA, PCIA. DE BUENOS AIRES
Jorge Domingo LAZZATTI
Delegado Reorganizador y Delegado Osdel
*************************************************************
SECCIONAL CONCEPCIÓN DEL URUGUAY, ENTRE RIOS
Laura Raquel TRULLS
Delegada Reorganizadora y Delegada Osdel
Tel. Radio de 7 a 12 hs. 03442-433011
E-mail: nancylsosa@yahoo.com.ar
*************************************************************
SECCIONAL CONCORDIA, ENTRE RIOS
Diana AVA
Delegada Reorganizadora y Delegada Osdel
Radio h/24hs. 0345-422-0278 / 421-5201-5506/5056
E-mail: dgava7@hotmail.com.
************************************************************
SECCIONAL CORDOBA
Lidia LESCANO
Delegada Reorganizadora y Delegada Osdel
**********************************************************
SECCIONAL CORRIENTES
Jorge Alberto FERNANDEZ
Delegado Reorganizador
Raúl Ignacio CORVALAN
Subdelegado
*************************************************************
SECCIONAL GENERAL ROCA (RIO NEGRO)
Patricio Martín Orlando (Delegado Organizador) E-mail: cyporlando@yahoo.com.ar
Gladys Teresita Aristimuño (Subdelegada)
**************************************************************
SECCIONAL LA RIOJA
Carlos VILTE Delegado Reorganizador E-mail: cmvilte@yahoo.com.ar
Norma ZARATE, subdelegada E-mail: normalee03@yahoo.com.ar
Silvana OLIVIERI, subdelegada E-mail: silolivieri@hotmail.com